Ексклюзивы
вторник, 13 ноября 2012 02:42

Украина позорят все люди, которые шли на выборы по тем 5-ти округам - Герман

Украина позорят все люди, которые шли на выборы по тем 5-ти округам - Герман

На проблемных округах должнs баллотироваться уже новые люди, потому что все, кто там шел раньше, себя опозорили.

Об этом в эфире телеканала ICTV сказала советник президента Анна Герман.

Коментучюим ситуацию на 5-ти проблемных кромок, на которых так и не были установлены результаты голосования, она подчеркнула:

"Я согласна, что Украину позорят те люди, которые шли на выборы по тем 5-ти округах. И с одной, и с другой стороны. Ведь если люди не смогли сделать так, чтобы эти выборы состоялись достойно, значит они не достойны больше, чтобы их еще раз избирал народ. Пусть народ выберет других людей, тех, кого он решит".

В тоже время, советник президента убеждена, что все, кто причастен к фальсификациям, должны быть наказаны.

"Тех, кто способствовал беспорядкам, нарушению закона, если такой был. Сейчас прокуратура разбирается и все эти люди будут наказаны", - подчеркнула она.

В свою очередь, Герман пообещала, что в новой ВР лично она будет придерживаться закона и будет  голосовать единолично.

"В последние годы уровень парламентаризма был достаточно низким. Я не могу гарантировать за каждого члена моей партии и давать какие-то обещания. Но я дам обещание за себя - я всегда буду голосовать своей карточкой, я никому не буду ее поручать. И я всегда буду голосовать за те решения, которые идут на пользу украинскому народу, независимо от того будет ли это проект оппозиции, или власт", - заверила она.

Сейчас вы читаете новость «Украина позорят все люди, которые шли на выборы по тем 5-ти округам - Герман». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

57

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи