Ексклюзивы
пятница, 26 октября 2012 18:20

Турчинов заверил, что оппозиция готова к провокациям в день выборов

Турчинов заверил, что оппозиция готова к провокациям в день выборов
Александр Турчинов. Фото: www.batkirovograd.org

Александр Турчинов заверил, что Объединенная оппозиция готова к провокациям в день выборов, но будет действовать исключительно по закону.

"Мы готовы к любым провокациям, ничего не боимся. Потому что все, кто живет сегодня в Украине, должен прекратить бояться. Мы действуем по действующей Конституции и законодательству. Мы убеждены в нашей позиции. И надеемся, что большинство украинских граждан даст ответ на эту ситуацию, которая происходит в Украине", - подчеркнул политик.

Отвечая на ??вопрос, собирается ли оппозиция снимать свою рекламу из-за "дня тишины", который будет завтра, когда запрещена любая агитация, Турчинов заверил, что власти уже до этого и так убрала всю агитацию оппозиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Оппозиция уже устала приводить факты масштабных фальсификаций" - Турчинов

"Власть так эффективно отработала технологию уничтожения наших материалов, что до  "дня тишины" пожалуй материалы от Объединенной оппозиции уже не доживают. Они портят наши билборды, нашу внешнюю агитацию, срывают наши наклейки, уничтожают газеты, нападают на наших агитаторов. Они убирают не только агитацию, а не дают возможности многим гражданам получить информацию, которую мы пробуем донести посредством публичной агитации", - подчеркнул он.

Сейчас вы читаете новость «Турчинов заверил, что оппозиция готова к провокациям в день выборов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть