Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не исключает, что фракция "Наша Украина" по договоренности с Президентом Украины Виктором Ющенко может войти в состав антикризисного большинства. Об этом она сказала на пресс-конференции.
- Сегодня рассматривается такой вариант, - добавила она.
Тимошенко допускает, что фракция "Наша Украина" формально будет в оппозиции, однако получит "приблизительно половину министерских портфелей в правительстве". Вместе с тем, она надеется, что такого не случится.
- Я не думаю, что фракция "Наша Украина" может так поступить, потому что за портфели, за те принципы, за что поднимали людей, за что людей призывали на баррикады и люди вышли поддержать эти принципы, сейчас сдать их за десяток портфелей, это практически сдать Украину и всех, кто стоял за изменение событий в нашей Украине, - отметила депутат, пишет Інтерфакс.
Комментарии