Ексклюзивы
понедельник, 14 апреля 2014 20:36

"Те, кто протестует под флагом враждебного государства, - подлежат аресту" - экс-нардеп

"Те, кто протестует под флагом враждебного государства, - подлежат аресту" - экс-нардеп
Павел Жебривский Фото: dzerkalo.info

Переговоры с сепаратистами - это продолжение "крымского сценария" по сдаче следующей части территории Украины. Об этом пишет в своем блоге на Gazeta.ua Павел Жебривский, бывший народный депутат Украины.

- Переговоры можно проводить только с теми, кто выступает за свои права и свободы под желто-голубым государственным флагом Украины. Те, кто протестует под флагом враждебного государства - преступники и, как минимум, подлежащих аресту, - пишет политик.

Жебривский считает, что антитеррористический центр Украины, который возглавил Василий Крутов - легенда "Альфы" , должен провести настоящую антитеррористическую операцию по обезвреживанию террористов, иностранцев и их наемников в Славянске, Луганске, Горловке, Краматорске, Макеевке, Енакиево и Донецке. Министра внутренних дел Арсена Авакова - необходимо немедленно отправить в отставку. На эту должность назначить человека, который понимает, что такое милиция, и ее задачи.

- Нужно срочно поменять всех руководителей областных, районных и городских управлений милиции в Харькове, Донецке и Луганске на милиционеров-патриотов Украины, которые не работали при режиме Януковича и которые не являются приближенными к бизнес-структурам Партии регионов и "Семьи". И напоследок: начать информационно - патриотическую пропаганду на территории восточных областей, - пишет Павел Жебривский.

Напомним, кандидат в президенты Юлия Тимошенко выступила против применения силы к сепаратистам, потому что это приведет к кровопролитию и агрессии со стороны России.

На прошлых выходных пророссийские активисты захватили здания в нескольких городах на востоке страны, в частности в Донецкой области. 14 апреля сепаратисты взяли штурмом управления МВД в Горловке. Штурмом руководил подполковник русской армии.

Сейчас вы читаете новость «"Те, кто протестует под флагом враждебного государства, - подлежат аресту" - экс-нардеп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть