Ексклюзивы
четверг, 25 мая 2017 16:48

Сын Порошенко оценил своего отца за три года

Сын Порошенко оценил своего отца за три года
Сын президента, народный депутат Алексей Порошенко: "Есть международная коалиция, которая поддерживает Украину. Это тоже важная составляющая деятельности президента". Фото: УНІАН

Народный депутат, сын президента Алексей Порошенко оценил работу своего отца Петра Порошенко за три года пребывания на посту главы государства, сообщает телеканал новости "24".

"Видим, что ситуация пока достаточно сложная. Относительно ситуации на Донбассе - уже имеем модернизированную, улучшенную армию, определенную линию фронта, которую Вооруженные силы держат. Конечно, к сожалению, не полное отсутствие потерь на фронте. Но это уже не десятки, как это было три года назад", - отметил нардеп.

Порошенко добавил, что Украина получила значительную поддержку международного сообщества. Он положительно оценил международную деятельность президента.

"Есть международная коалиция, которая поддерживает Украину, имеем санкции против агрессора. Это тоже очень важная составляющая деятельности президента, потому что, по Конституции, он отвечает как главнокомандующий за состояние армии, военные события и международную деятельность", - сказал Порошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Порошенко намекнули на второй срок

Петр Порошенко стал президентом Украины в июне 2014 года. На выборах 25 мая за него проголосовали 54,7% избирателей.

Сейчас вы читаете новость «Сын Порошенко оценил своего отца за три года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть