Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2012 14:30

Сын Януковича говорит, что скоро в СМИ появятся провокации против него

Виктор Янукович-младший на своей странице в Facebook призвал избирателей сообщать ему обо всех нарушениях.

"С приближением выборов поражает, насколько грязными методами пользуются как политические образования, так и отдельные так называемые - политики. Мне известно, что в ближайшее время в СМИ возможно появление серии провокаций против меня и моих близких", - рассказал политик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кандидаты в нардепы начали активно мешать СМИ освещать предвыборный процесс - "Опора"

"Помимо заранее спланированной ложной информации я часто слышу о том, что якобы мои помощники, а также некие бизнесмены или некоторые чиновники прикрывают свои нечистоплотные делишки моей фамилией или именами близких мне людей! - объяснил Янукович-младший. Я не имею морального права давать кому-либо такие полномочия. А значит, это - откровенный обман! Мириться с этим я не намерен! Хочу еще раз всем напомнить о том, что когда я пришел в политику - было очень непростое время, и речь не шла о каком-либо заработке или лоббировании чьих-то интересов. То есть, мои мотивации с самого начала и по сей день - исключительно патриотичны! Я много езжу по стране и общаюсь с людьми, мне не стыдно смотреть им в глаза. Когда бываю на соревнованиях, обязательно нахожу время, чтобы услышать, о чем говорят люди, в том числе, возможную критику в свою сторону... Считаю, это самый верный путь узнать о проблемах в регионе. В то же время, я всегда искренне благодарен тем, кто по достоинству оценивает мою работу и помощь".

Автор: Фото: Facebook
 

Сейчас вы читаете новость «Сын Януковича говорит, что скоро в СМИ появятся провокации против него». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

85

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть