Ексклюзивы
пятница, 27 февраля 2009 08:28

Сегодня Ющенко встретится с Тимошенко

Сегодня Ющенко встретится с Тимошенко
Ни на одно мероприятие при участии президента Виктора Ющенка и других руководителей Украины, запланированное на пятницу, аккредитация прессы не предусмотрена.

Об этом сообщили в пресс-служба президента.

Как известно, на пятницу запланировано антикризисное совещание президента с высшим руководством страны, а также заседание СНБО.

По данным пресс-службы, в повестку дня заседания СНБО "внесены вопросы, утвержденные планом рассмотрения вопросов на заседаниях СНБО".

Пресс-служба также сообщает, что "рассмотрение анонсированных ранее экономических вопросов состоится в этот же день в 10.30 в рамках совещания под председательством Ющенко, на которое приглашены премьер Юлия Тимошенко, спикер Владимир Литвин, глава Национального банка Владимир Стельмах и лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович".

"Заседание СНБОУ состоится в рабочем режиме. Участие прессы не предусмотрено. Информацию о ходе заседания после его завершения обнародует пресс-служба аппарата СНБО", - сказано в сообщении.

Как известно, на предыдущем заседании СНБО произошла публичная ссора между президентом Виктором Ющенко и премьером Юлией Тимошенко.

По материалк: Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Сегодня Ющенко встретится с Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть