Ексклюзивы
вторник, 17 февраля 2009 16:44

Шуфрич - Ющенко: "Вы со мной пчел не разводили..."

Шуфрич - Ющенко: "Вы со мной пчел не разводили..."

Нардеп-регионал Нестор Шуфрич пожаловался, что его в студии программы "Шустер live" на ТРК Украина неоднократно "пытались заставить уважать Ющенко".

Однако, по мнению нардепа, он "сто раз был прав, когда не побоялся Ющенко называть тем, кем он является в действительности".

Резкий выпад депутата прозвучал во время обсуждения событий на недавнем заседании СНБО, когда Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко сорвались на взаимные обиды на повышенных тонах.

Если верить Шуфричу, подобное для заседаний Совета нацбезопасности, - не новость. Депутат утверждает, что в сентябре 2007-го года СНБО рекомендовал его уволить из-за того, что он резко попросил Ющенко избегать обращения на "ты".

"Я ему сказал при всех – при губернаторах, при членах СНБО... я сказал: "Виктор Андреевич, вы со мной пчел не разводили – поэтому на "ты" ко мне не обращайтесь. Я министр. И уважайте сегодня наши отношения формальные. Если у нас нет человеческих, то у нас есть служебные отношения", - так эта история выглядит в изложении Шуфрича. "Я тогда сказал, что свое решение Ющенко может скрутить в трубочку и засунуть".

К этому нардеп прибавил, что, по его мнению, "сегодня СНБО – это фактически какая-то инквизиция...", а Президент не уважает тех, кого приглашает на заседание.

Напомним, что в Интернете появилась распечатка разговора Ющенко с чиновниками на закрытом заседании СНБО, где глава государства сорвался на "ты".

"Подписанное вами соглашение - это капитуляция. Вы - бездари! Продули, ребята! Игорь, на каких островах ты будешь жить в 2009 году?", - сказал Ющенко, обращаясь к заместителю председателя Нефтегаза Игора Диденко.

По материалам: Украинская правда, УНИАН.
Сейчас вы читаете новость «Шуфрич - Ющенко: "Вы со мной пчел не разводили..."». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть