Ексклюзивы
среда, 11 февраля 2009 14:58

Как Тимошенко оправдывалась под окнами Балоги (ФОТО)

Во вторник, 10 февраля, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко провела брифинг на улице около Секретариата Президента. Это произошло после того, как на заседании СНБО Президент Ющенко жестко раскритиковал деятельность Тимошенко. При этом он не позволил премьеру оправдаться на прессу и перевел заседание в закрытый режим.

Напомним, что на заседании Совета национальной безопасности и обороны возник конфликт между Президентом Виктором Ющенко и премьер-министром Юлией Тимошенко.

Произнеся длинную вступительную речь с критикой газовых договоренностей с Россией глава государства заявил, что дальше заседание СНБО будет происходить в закрытом режиме.

Ющенко попросил журналистов покинуть зал, однако его перебила Тимошенко, которая попросила журналистов присутствовать на ее выступлении. "Ни одно слово господина Ющенко не отвечает действительности", – успела сказать Тимошенко перед тем, как из зала заседаний СНБО прекратилась трансляция c пресс-центра Секретариата Президента.

По материалам: Форпост, Сайт Тимошенко.
Сейчас вы читаете новость «Как Тимошенко оправдывалась под окнами Балоги (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть