Ексклюзивы
суббота, 10 мая 2008 15:57

Советник Ющенко - самая яркая женщина в украинской политике (ФОТО)
5

Из всех женщин украинского политикума советник президента Людмила Харив обладает "фотомодельной" внешностью.

Соответственно, широкой публике она известна не столько своими советами Гаранту Конституции, сколько фривольными фотографиями в неглиже, гуляющими по печатному "глянцу" и Интернету.

Людмила Харив была и остается брюнеткой – с черными, как смоль, прямыми волосами. За последние годы в ее прическе не наблюдалось никаких существенных изменений или экспериментов.

За длиной своих волос Людмила Харив следит не менее тщательно, чем за их формой: они у нее едва касаются плеч. Еще одна характерная особенность прически: ее асимметрия. Не нарочитая, но заметная. Пышных укладок Харив не любит, да и никакой необходимости в них не наблюдается.

О нарядах Людмилы Харив можно говорить очень долго – их у нее бесчисленное множество. Завсегдатаям светских раутов известно, что, кроме красного, жгучей брюнетке Харив идут еще и блестящие коричневые платья с открытой спиной, а также классический черный с яркой вышивкой.

Ну, а те, кто видел "игривые" фотосессии советника президента, наверняка оценили ее вкус в выборе черного белья и чулок, эффектно подчеркивающих форму ее и без того стройных ног.

Хороший вкус Людмила Харив демонстрирует не только в выборе одежды, но и в подходе к макияжу и аксессуарам. Ярко-красная помада – в обычном случае, синоним дурного тона – довольно изысканно смотрится на ее лице, даже в зимнюю стужу отливающем легким летним загаром. Если приглядеться, то заметно, что глаза госпожа Харив также наводит выразительно, но все это делается настолько профессионально, что макияж почти всегда невесом и никогда не нарочит.

Людмила Харив – не любитель броских украшений. Однако, взглянув на ее сумки, можно сделать вывод, что она отдает предпочтение известным и дорогим мировым брэндам в качестве украшения своего гардероба. Свежий маникюр является неизменным спутником любого выхода Людмилы Харив – как на работу, так и на светское мероприятие.

Выбирая яркие или темные оттенки лаков для ногтей, она всегда тщательно следит за их длиной, чтобы не дать лишним миллиметрам превратить изысканный маникюр в вульгарное зрелище, пишет Vip-ua.

Сейчас вы читаете новость «Советник Ющенко - самая яркая женщина в украинской политике (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

36

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть