пятница, 27 апреля 2012 19:52

Рада заработает, когда будет нужно. Опыт разблокировки у нас есть - "регионал"

Рада заработает, когда будет нужно. Опыт разблокировки у нас есть - "регионал"
Владимир Зубанов: пиар не поможет оппозиции. Фото: pravda.lutsk.ua

Пока нет необходимости разблокировать трибуну в сессионном зале Верховной Рады.

Такое мнение высказал народный депутат от фракции Партии регионов Владимир Зубанов в эфире "Эра FM".

"Думаю, что нет смысла. Когда будет нужно, парламент будет работать - у нас есть соответствующий опыт разблокировки, здесь нет никаких проблем", - сказал он.

Блокирование работы парламента он объяснил желанием оппозиции привлечь к себе внимание.

"Они говорят, что им нужно пиариться, чтобы победить на выборах. Пиарятся они сейчас только на одном - имени Юлии Владимировны Тимошенко и проблемах, которые у нее есть. Никаких предложений по развитию общества они не дают. Если они с таким пиаром хотят победить, то этого не будет", - отметил Зубанов.

По его словам, рейтинг объединенной оппозиции снижается.

"Социологические опросы показывают, что рейтинг Партии регионов сейчас увеличивается, а общий рейтинг группы Яценюка, Кожемякина и Турчинова уменьшается, а у таких политиков, как Кличко и Тягнибок будет увеличиваться", - рассказал политик.

В свою очередь, народный депутат от фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Александр Черноволенко отверг обвинения своего коллеги в желании оппозиции попиариться.

"Мы боремся за жизнь Юлии Владимировны и одновременно за будущее Украины. Это не является пиаром", - подчеркнул он.

Напомним, оппозиция уже четвертый день продолжает блокировать трибуну Рады. Депутаты требуют заслушать в первую очередь отчет генерального прокурора Виктора Пшонки и председателя Государственной пенитенциарной службы Виктора Лисицкого относительно инцидента, который произошел в Качановской колонии при попытке транспортировки Тимошенко в больницу.

Сейчас вы читаете новость «Рада заработает, когда будет нужно. Опыт разблокировки у нас есть - "регионал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть