Ексклюзивы
понедельник, 02 июня 2008 12:41

"Регионы" готовы инициировать отставку Тимошенко

Партия регионов будет требовать отставки правительства, если законопроект об изменениях в Государственный бюджет Украины на 2008 г. не будет внесен в Верховную Раду на этой неделе. Об этом сообщил народный депутат от Партии регионов Николай Присяжнюк. Данный вопрос обсуждался на сегодняшнем заседании президиума фракции ПР, отметил он.

"Мы будем требовать внесения изменений в госбюджет, если правительство будет игнорировать, мы будем требовать отставки правительства", - подчеркнул Присяжнюк.

Народный депутат напомнил, что на предыдущем согласительном совете председатель Верховной Рады Арсений Яценюк пообещал не рассматривать ни один правительственный законопроект до внесения изменений в госбюджет.

Помимо этого, Партия регионов, по словам Присяжнюка, требует рассмотрения в течение этой пленарной недели отчета правительства по программе борьбы с инфляцией а также курсовой политике. Кроме того, в Партии регионов считают необходимым на этой неделе вернуться к вопросам приватизации, конституционной реформы и рассмотреть законопроект, определяющий внеблоковый статус Украины, сообщает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" готовы инициировать отставку Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть