Ексклюзивы
вторник, 13 ноября 2012 00:37

ПР шла на выборы по-хитрому, поэтому она будет иметь большинство в Раде - Медведев

ПР шла на выборы по-хитрому, поэтому она будет иметь большинство в Раде - Медведев
Фото: ru.tsn.ua

Партия регионов шла на парламентские выборы по-хитрому, поэтому она получит большинство в новой Верховной Раде.

Об этом в эфире "5 канала" рассказал политтехнолог Олег Медведев.

По его мнению, все же, Партия регионов получит большинство в новой Верховной Раде, потому что они скрывали своих кандидатов под видом самовыдвиженцев.

"Партия регионов шла на выборы по-хитрому. В Южной и Восточной Украине она на мажоритарных округах выдвинула кандидатов от Партии регионов. В Центральной и Западной Украине они своих кандидатов скрыли под видом самовыдвиженцев", - сообщил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кандидаты от оппозиции чуть ли не на Библии присягали, что они не изменят политической ориентации

Кроме того, по его словам, оппозиция предупреждала, что "большая часть кандидатов от власти идут как самовыдвиженцы". "Они кружили избирателям головы: где-то подтягивали газ, где-то латали дороги, где-то латали крышу в школах, а теперь, став таким обманным путем, народными депутатами в округах", - отметил политтехнолог.

"Они, конечно, запишутся в большинство к Януковичу, потому что уже до того, как отправились в эту дорогу, они уже об этом договорились. Поэтому из 43 самовыдвиженцев - 30-35 - это люди, которые являются давно тайными регионалами", - добавил Медведев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Особое мнение членов ЦИК по результатам голосования - это их политический шаг - эксперт

В свою очередь, отвечая на вопрос, будет ли создано большинство Партией регионов, нардеп от Партии регионов, председатель регламентного комитета Владимир Макеенко сказал: "Однозначно будет, и это будет видно с начала работы рабочей группы. Через некоторый период, согласно регламенту будет формироваться рабочая группа из разных фракций. А она будет обсуждать вопрос временного президиума, состав комитетов, количество комитетов. Начнется по организационным вопросам.

Сейчас вы читаете новость «ПР шла на выборы по-хитрому, поэтому она будет иметь большинство в Раде - Медведев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть