Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2012 19:18

Геращенко: "Не будет Партии регионов вольницы, как в нынешней Раде"

Геращенко: "Не будет Партии регионов вольницы, как в нынешней Раде"
Ирина Геращенко Фото: file.liga.net

Объединенная оппозиция имеет план, как требовать наказания фальсификаторам парламентских выборов. Об этом на своей странице в Facebоok написала новоизбранный нардеп от "УДАР" Ирина Геращенко.

"Сегодня присутствовала на совместном совещании лидеров оппозиционных партий, которая длилась несколько часов. Уже вышло публично совместное заявление, поэтому можно говорить о деталях. Есть общее понимание того, что отдавать победу в 5 округах невозможно, надо требовать всеми способами признания там победителей от оппозиции. Есть понимание того, что к фальсификаторав примкнула часть ЦИК и они должны понести ответственность", - говорится в сообщении.

По ее словам, оппозиция всеми способами будет блокировать работу ВР в случае невыполнения законных требований о наказании фальсификаторов.

"Есть план, как требовать наказания и санкций против фальсификаторов. Есть общая позиция относительно личного голосования. Есть четкая согласие, что оппозиция оставляет за собой право всеми способами блокировать работу ВР в случае невыполнения законных требований о наказании фальсификаторов. И есть ощущение, что ПР празднует пировую победу - не будет им вольницы, как в нынешней Раде", - добавила она.

Сейчас вы читаете новость «Геращенко: "Не будет Партии регионов вольницы, как в нынешней Раде"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

31

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи