Около 30 человек митингуют у здания Кабмина против коррупции и взяточничества во власти.
Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua
В частности, митингующие требуют уволить заместителя министра энергетики и угольной промышленности Игоря Диденко и советника министра энергетики и угольной промышленности Игоря Кирюшина.
Акцию организовала народная инициативах "Люстрация".
Люди держат плакаты с требованиями, государственные флаги и скандируют: "Хватит грабить народ!", "Банду геть!, "На митинге играет Гимн Украины. Пять митингующих одеты в формы заключенных.
Участники акции отмечают, что они обращаются к президенту и требуют безотлагательных действий, поскольку премьер-министр Украины Арсений Яценюк им не отвечает .




















Комментарии
1