Ексклюзивы
четверг, 10 августа 2017 14:41

Они путешествуют по концертам да по кабакам, а мы им зарплату платим в 60 миллионов! - Рабинович

Они путешествуют по концертам да по кабакам, а мы им зарплату платим в 60 миллионов! - Рабинович
Лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович говорит, что в Украине должны работать иностранцы с новейшими технологиями, а не горе-менеджеры

"Уходит не только Балчун. Ушли Абромавичус, Деканоидзе, Згуладзе… Все они исчезают и мелькают миллионы: тому зарплату в 60 миллионов гривен заплатили, у Деканоидзе квартира трехкомнатная в центре Киева приватизирована, у Абромавичуса 35 гектаров леса в природном заповеднике. А кто ответит за назначение вот этих вот вороватых менеджеров, которые никакой пользы государству, стране, людям так и не принесли? Кто их назначал? Кто им платил миллионы? Как они попали на руководящие должности?"

Эти вопросы в прямом эфире телеканала NewsOne задал телезрителям народный депутат Украины и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович.

"Глупость уже совершили. Глупость — когда не доверяли своему народу, глупость — когда назначали вот этих вот полудурков. Надо не повторять все эти глупости, вот же в чем проблема! Должны иностранцы работать, никто не спорит, пусть приезжают с новыми технологиями, пусть учат нас тому, в чем мы отстаем. Нам же с батогом сюда волокут каких-то горе-менеджеров, которые по концертам да по кабакам путешествуют, а мы им зарплату платим в 60 миллионов! Сколько украинцу надо пахать, чтобы такую зарплату получить — всю жизнь?" — возмутился политик.

"Я подал депутатский запрос премьер-министру. Пусть ответит, кто несет персональную ответственность за назначение всех этих варягов? И пусть нам назовут фамилии тех, кто всех этих "балчунов" сюда приглашал — и пусть эти люди из своей зарплаты возвращают деньги в бюджет!" — резюмировал Вадим Рабинович.

Сейчас вы читаете новость «Они путешествуют по концертам да по кабакам, а мы им зарплату платим в 60 миллионов! - Рабинович». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть