Ексклюзивы
четверг, 02 мая 2019 13:15

Омелян прокомментировал сотрудничество с Зеленским

Омелян прокомментировал сотрудничество с Зеленским
Владимир Омелян говорит, что хочет остаться в политике. Фото: УНІАН

Министр инфраструктуры Владимир Омелян считает, что в команде новоизбранного президента Владимира Зеленского "достаточно амбициозных людей". Об этом он сказал в эфире "5 канала".

"Для меня, честно говоря, 3 года работы в правительстве были очень эмоционально тяжелые. Это грязная и тяжелая работа. Сейчас никто не понимает, существует ли Зеленский, кроме того, что он выиграл на выборах.

Нам надо от него услышать его видение страны. Думаю, у него в команде достаточно красивых, амбициозных людей, которые готовы делать ту же работу, что и мы, только гораздо быстрее и качественнее. Мы хотим это увидеть", - сказал он.

"Я точно хочу оставаться в политике. Понимаю, что мне есть что предложить обществу. И те проекты, которые мы не только обещали, но и делали, уже принесли пользу. Нам важно это продолжать", - заявил Омелян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Такой инаугурации еще не было" — в штабе Зеленского готовят сюрприз

Во втором туре президентских выборов шоумен Владимир Зеленский на 48,77% опередил Петра Порошенко.

Об окончательных результатах выборов ЦИК сообщила 30 апреля.

Сейчас вы читаете новость «Омелян прокомментировал сотрудничество с Зеленским». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть