Ексклюзивы
воскресенье, 20 октября 2013 11:04

Офис "свободовцев" неизвестные молодые люди разрисовали свастикой

Группа из 15-20 молодых людей подошли к офису ВО "Свобода" и несколько минут выкрикивали, что "Свобода" - фашисты, а также обрисовали стены дома свастиками и подобными нацистскими символами.

Об этом на своей странице в Facebook написал "свободовец" Александр Аронец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оппозиция выдвинула пять кандидатов в народные депутаты

"У меня складывается впечатление, что самые преданные адепты неонацизма и есть те так называемые антифашисты, которые получают невероятное удовольствие, когда говорят слово "нацизм", видят, а тем более рисуют нацистскую свастику. Жаль, что буквально за 10 минут они сбежали, и мы не успели их задержать и проучить", - написал Аронец.

 

Ранее Печерский районный суд Киева отказался удовлетворить иск ВО "Свобода" к лидеру Коммунистической партии Петру Симоненко о защите своей деловой репутации. В своем иске "Свобода" просила признать высказывание Симоненко о том, что организация "Свобода" является профашистской, "субъективным мнением, которое высказано в грубой, непристойной и унизительной форме и унижает деловую репутацию партии".

Сейчас вы читаете новость «Офис "свободовцев" неизвестные молодые люди разрисовали свастикой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

357

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть