Ексклюзивы
понедельник, 01 октября 2018 16:46

О мире я говорю или об экономике – у меня под каждый пункт есть законопроект - Мураев

О мире я говорю или об экономике – у меня под каждый пункт есть законопроект - Мураев
Нардеп Евгений Мураев заявил, что ни один из политиков, кто представляет свою предвыборную кампанию, не имеет реальной почвы за красивыми лозунгами. Фото: korrespondent.net

Евгений Мураев обещает презентовать программу политической партии "Наши" уже в следующем месяце.

Об этом политик заявил в интервью изданию Главком.

"Я сейчас живу на работе – готовлю презентацию программы, формируем структуры, налаживаем работу подразделений. У меня больше 160 законопроектов, я расскажу, как и что сделаю. О мире я говорю или об экономике – у меня под каждый пункт есть законопроект", - объяснил глава политической партии "Наши" Евгений Мураев.

Народный депутат заявил также, что ни один из политиков, кто презентует свою предвыборную кампанию, не имеет реальной почвы за красивыми лозунгами.

"Я свою программу вынесу на общественное обсуждение. И если кто-то предложит лучше, я с этим соглашусь и изменю ее", - пообещал политик.

Ранее в эфире канала "TOPINFORM" Мураев рассказал о том, что почти все политические партии Украины имеют одинаковые пункты программы.

"Я хочу дискуссию вокруг пунктов Закона. Как мы можем урегулировать те или иные проблемы, или что в Законе не так и нуждается в изменениях? Все хотят мира. А как его обеспечить? Мир - это условие, а не подписанные документы. Нам необходимо создать условия, при которых мир возможен", - объяснил Евгений Мураев.

Сейчас вы читаете новость «О мире я говорю или об экономике – у меня под каждый пункт есть законопроект - Мураев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи