После обнародования информации о сотрудничестве нардепа Дмитрия Добродомова с кремлевскими силами следует ставить вопрос об отзыве этого депутата, который был избран в Сиховском округе города Львова. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Михаил Хмиль.
"Благодаря великолепному журналистскому расследованию Дмитрия Золотухина и Сергея Иванова украинцы узнали, как Дмитрий Добродомов - нардеп, лозунгам которого доверили свои голоса десятки тысяч сиховчан, напрямую сотрудничает с кремлевскими силами. Который, по сути, оказался их проектом ", - отметил он.
Хмиль добавил, что история взаимоотношений Добродомова с пророссийскими настроениями интересна: "В 2012 году, когда мы были оппонентами по Сиховском округе, его люди развесили плакаты "Добродомов - внук НКВДиста", потом сами же их сняли и пытались обвинить в этом поклейке нашу команду, но даже у "прославленного" журналиста из этого ничего не вышло".
Нардеп заявил, что согласен с фразой "яблоко от яблони недалеко падает" и всегда встречает тысячи подтверждений ей в жизни, но утверждает, что не касались ни темы деда Добродомова, служившего в российских спецслужбах, ни его детей, которые учатся в русской школе.
"Как становится понятно сейчас, Дмитрий еще в 2012 году решил" потопить "эти вопросы, чтобы таким образом скрыть свои истинные взаимоотношения с людьми Кремля", - отметил он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Партией простых людей" и "Народным контролем" управляют из России, - журналист
Также Хмиль добавил, что вряд ли сиховчане заслуживают того, чтобы "их интересы в Верховной Раде Украины представлял агент Кремля". Поэтому, по его словам, возможно, следует рассмотреть вопрос об отзыве этого депутата.
"Ведь он предал не только избирателей, появляясь на Сыхове в сотни раз реже, чем на прокремлевских и регионаловски телеканалах. Он, по сути, предает национальные интересы, работая на оккупанта в войну", - считает нардеп.
По его мнению, на 25-м году независимости мерзости среди "борцов с коррупцией" не меньше, чем среди самих коррупционеров. Это не означает, что цель избавиться от коррупции в украинской политике нивелирована. Это как раз попытка дискредитировать проевропейское движение Украины такими лицами, как Добродомов.























Комментарии