среда, 25 апреля 2012 15:43

Мэр Львова не захотел встречаться с возмущенными предпринимателями
7

Фото: Фото: Павел Паламарчук

Сегодня, 25 апреля, под стенами Львовского городского совета прошел митинг предпринимателей рынка "Привокзальный".

Они требовали нормировать ситуацию с местами на рынке.

"Еще в прошлом году у предпринимателей забрали 250 торговых мест. Они обустроили их за свой счет. Взамен они так ничего и не получили. Сейчас возбуждено уголовное дело против администрации ООО "Рынок "Привокзальный", - рассказал активист общественного движения "Отпор" Маркиян Гудз. - Прокурор пообещал нам, что скоро его передадут в суд. Есть всевозможные обещания от чиновников. Но дальше обещаний дело не идет. Как только мы выходим на митинг, нам обещают все нормировать. После этого как мы перестаем митинговать, дело снова перестает двигаться".

"Сегодня мы должны были встретиться с городским головой Андреем Садовым. Просили о встрече заранее. Но в последний момент он отказал нам. Сказал, что у него какое-то совещание важное", - добавил активист.

По словам Гудза, предприниматели хотели сегодня встретиться хоть с председателями депутатских фракций. Чтобы на следующей сессии они вынесли этот вопрос на повестку дня сессии.

Поддержать львовских предпринимателей приехали представители союзов предпринимателей из Луганщины, Запорожье, Днепропетровской, Хмельницкой и Ровенской областей.

Сейчас вы читаете новость «Мэр Львова не захотел встречаться с возмущенными предпринимателями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть