Ексклюзивы
среда, 03 сентября 2008 19:51

Луценко призывает лидеров БЮТ и НУ-НС найти общий язык

Министр внутренних дел Украины, лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко призывает лидеров БЮТ и блока "Наша Украина – Народная самооборона" сесть за стол переговоров для сохранения демократической коалиции.

Об этом Луценко заявил сегодня в Киеве, отвечая на вопрос журналистов.

"Я призываю политиков БЮТ и НУ-НС сесть за стол переговоров и найти общий язык. Я действительно считаю, что сегодня еще не исчерпан ресурс таких договоренностей и можно сесть за стол переговоров и найти решение по многим вопросам", - заявил Луценко.

В то же время, он выразил предостережение, что решение о выходе "Нашей Украины" из коалиции "было принято под давлением". "Именно поэтому, - отметил Луценко, - я сегодня вижу заявление Кириленко о выходе из коалиции, но не вижу подписей о том, кто за него голосовал. Моя позиция заключается в том, что они и дальше имеют обязанности перед страной, перед своими избирателями что касается условий сохранения эффективно действующей демократической коалиции", передает корреспондент УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Луценко призывает лидеров БЮТ и НУ-НС найти общий язык». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть