Ексклюзивы
среда, 24 сентября 2008 13:03

Литвин назвал кому выгодны досрочные выборы

Принципы, которые задекларировал БЮТ, свидетельствуют о его попытках найти общие позиции по формированию коалиции из НУ-НС, БЮТ и Блока Литвина. Об этом заявил на брифинге в ВРУ лидер блока своего имени Владимир Литвин.

В тоже время, по его мнению, сегодня "много в чем создается дымовая завеса". "Есть все основания утверждать, что фактически уже существуют определенные договоренности по проведению внеочередных выборов. Остается только одно – определить удобную дату для проведения этих выборов, а удобная дата состоит в том, чтобы была как можно меньше явка людей", – подчеркнул нардеп.

Отвечая на вопрос журналистов, кто договорился о досрочных выборах, он отметил: "Это те, кто уже сделал соответствующие просчеты, те, у кого есть соответствующие финансовые возможности, и кто считает, что нужно зафиксировать тот рейтинг, который у них есть, чтобы в дальнейшем его не потерять. И понятно, что с прицелом на следующие президентские выборы", сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «Литвин назвал кому выгодны досрочные выборы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи