Ексклюзивы
среда, 14 апреля 2021 09:49

Ксенофобия, шовинизм и фашизм - председатель Центра информбезопасности о России

Ксенофобия, шовинизм и фашизм - председатель Центра информбезопасности о России
Любовь Цибульская возглавила Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности в марте. Фото: "Укрінформ"

Трудно найти более шовинистическую, ксенофобскую политику, чем та, которую проводит Россия. Об этом сказала руководитель Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности Любовь Цибульская.

РФ является источником терроризма, сказала чиновница в интервью Укрінформ

"То же самое с фашизмом. Трудно найти более шовинистическую, ксенофобскую политику, чем та, которую проводит Россия. Однако, она обвиняет в этом всех вокруг", - отметила Любовь Цибульская.

"Россия не выигрывает информационную войну. Да, ее много, она активна, лезет из всех щелей, вкладывает колоссальные ресурсы в свою пропаганду, но давайте посмотрим на общую картину. Мы не потеряли еще больше территорий, мы имеем международную поддержку, выигрываем судебные иски против России. Весь мир знает, что Россия сбила малайзийский Боинг, и Россия стоит за отравлением Скрипалей, за отравлением Навального, все осуждают оккупацию Донбасса и Крыма", - заявила руководитель Центра.

Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности действует при Министерстве культуры и информационной политики. Центр открыли в марте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Назвал Мураева российской агентурой, тот закричал: "Я тебя у*бу"- журналист Бутусов

8-й год продолжается агрессия РФ против Украины. В марте 2014-го российский оккупант захватил Крым. Также российская армия захватила районы Донецкой и Луганской областей. Там действуют российские оккупационные администрации.

Сейчас вы читаете новость «Ксенофобия, шовинизм и фашизм - председатель Центра информбезопасности о России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть