Ексклюзивы
четверг, 05 февраля 2009 16:50

Коррупционный скандал при участии фаворитки Тимошенко разгорелся в БЮТ

Коррупционный скандал при участии фаворитки Тимошенко разгорелся в БЮТ
В БЮТ разгорелся скандал между Михаилом Волынцом и его однопартийкой Наталией Королевской. Об этом Волынец рассказал корреспонденту "Gazeta.ua.

Нардеп утверждает, что Королевская руководит министром угольной промышленности Полтавцем и якобы вынуждает его прикрывать аферы - требует отгружать краденый уголь на Луганщине. Волынец выступил с критикой Королевской в БЮТ и прессе.

После чего, Королевская якобы ходила к Тимошенко жаловаться и просила повлиять на депутата-бунтовщика. По словам Волынца, однопартийцы предупредили его, что из-за конфликта с фавориткой Тимошенко (как за глаза называют Королевскую) его не включат в списки БЮТ на следующих выборах.

В то же время Наталия Королевская отрицает слова Волынца.

"Михаил Яковлевич - честный человек. По-видимому его ввели в заблуждение, - говорит она. - Если у него есть какие-то доказательства коррупции, пусть обращается в правоохранительные органы. А Полтавец - не тот министр, которым можно руководить".

Она рассказала, что на днях вернулась с Луганщины, где помогала шахтерам. Говорит, что сделала так, чтобы руководители определенных шахт не крали у горняков деньги.

"По-видимому отсюда и возмущение тех, кто не может в настоящий момент дорваться к кассе", - допускает Королевская.

Она опровергла слова Волынца о том, что якобы ходила жаловаться на него к Тимошенко.

Gazeta.ua
Сейчас вы читаете новость «Коррупционный скандал при участии фаворитки Тимошенко разгорелся в БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

36

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи