Ексклюзивы
понедельник, 10 ноября 2008 14:40

Гриценко поддержит любую эффективную парламентскую коалицию

Депутат Верховной Рады, глава парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко готов поддержать любую эффективную парламентскую коалицию.

Как сообщает пресс-служба депутата, Гриценко отметил, что руководство государства стоит на краю пропасти "и смотрит, сколько из нас и как быстро туда упадет, а кое-кто еще и подталкивает".

"Я прямо говорю и коллегам из Партии регионов, и из БЮТ, и другим: создавайте коалицию, любую. Я готов как депутат поддержать ее голосом, если она будет нормально работать", - сказал Гриценко.

По его убеждению, президенту Виктору Ющенко, премьер-министру Юлии Тимошенко, лидеру Партии регионов Виктору Януковичу нужно сесть за стол переговоров и найти общее решение выхода из кризиса.

"Это то, что я буду приветствовать. Иначе сначала десятки тысяч, потом сотни с трехсменной работы будут ходить на работу по два дня в неделю, потом их отправят в принудительные неоплачиваемые отпуска, потом, кроме уже простаивающих, остановятся и другие сектора экономики Украины, потом перестанет пополняться бюджет", - сказал депутат.

Кроме того, Гриценко призывает президента, премьера и руководителей наибольших фракций парламента не препятствовать работе Верховной Рады. "Парламент может уже завтра начать эффективно работать, если разрешат вожди", - убежден он, сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Гриценко поддержит любую эффективную парламентскую коалицию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть