Ексклюзивы
среда, 15 июля 2020 16:02

Эпоха бедности закончилась. "Слуга народа" носит кольцо за 9 минималок

Народный депутат от "Слуги народа", заместитель председателя Комитета по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Оксана Дмитриева носит кольцо ориентировочной стоимостью 43,5 тыс. грн.

Об этом в Facebook рассказала журналист Анна Стешенко.

Автор: Ян Доброносов, facebook.com/yan.dobronosov
 

"На руке кольцо украинского бренда Guzema Fine Jewelry из коллекции Hidden Beauty. Такое на сайте в разных вариациях (белом или жёлтом золоте) можно заказать за 43 500 грн. Это самая низкая цена "стартовой" комплектации. Такое же кольцо с бриллиантами стоит 78 750 грн.

В личной переписке представители бренда подтвердили возможность вариации сразу белого и жёлтого золота в одном кольце за ту же цену. Любой каприз за ваши деньги. Да, в прошлом стоматолог Дмитриева может себе позволить такое кольцо. Даже при средней зарплате нардепа в 40 тыс. грн. Вопрос в другом: уместно ли политику в публичном месте светить такие украшения в стране, где эпоха бедности так и не закончилась?" - написала Стешенко.

Автор: Ян Доброносов, facebook.com/yan.dobronosov
 

Минимальная заработная плата в Украине с 1 января 2020 составляет 4723 грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Большая стройка" Зеленского не поможет "слугам" на выборах - политтехнолог

Заместитель главы Верховной Рады Елена Кондратюк, которая выдвигалась от "Батькивщины" Юлии Тимошенко, носит люксовый ремень ориентировочной стоимостью 12 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «Эпоха бедности закончилась. "Слуга народа" носит кольцо за 9 минималок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи