Ексклюзивы
среда, 17 июня 2020 11:02

Экономический кризис? Вице-спикер носит люксовый ремень ценой свыше 2 минималок
3

Фото: Ян Доброносов

Заместитель председателя Верховной Рады Елена Кондратюк, которая выдвигалась от "Батькивщины" Юлии Тимошенко, носит люксовый ремень стоимостью свыше 2 минимальных зарплат.

"Чёрное платье подчеркивает ремень - модель Gancini итальянского бренда Salvatore Ferragamo. Такой в сети хоть сейчас можно купить за чуть меньше 12 тыс. грн", - пишет журналист Анна Стешенко в Facebook.

"Пояс элегантного утонченного дизайна. Этот эксклюзивный универсальный аксессуар выполнен из отменной натуральной кожи и олицетворяет роскошь класса люкс исторического бренда. Он идеально сочетается с любым образом от классических брюк до платьев с подчеркнутой линией талией", - утверждают в описании.

Сейчас минимальная зарплата в Украине составляет 4 723 грн.

Елена Кондратюк уже попадала в объектив журналистов на рабочем месте в брендовой рубашке Valentino стоимостью почти 26 тыс. грн.

СМИ сообщали, что в январе вице-спикер получила 33 951 грн зарплаты. В парламент избралась в 4-й раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко поймали на манипуляции темой Голодомора

Ранее журналисты "Радио Свобода" сообщали, что лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко не явилась на внеочередное заседание Верховной Рады 7 мая. В это время она отдыхала в 5-звездочном спа-отеле на Львовщине.

Сейчас вы читаете новость «Экономический кризис? Вице-спикер носит люксовый ремень ценой свыше 2 минималок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи