Ексклюзивы
среда, 12 декабря 2018 11:46

Донос в политике это признак слабости - Золотарев

Донос в политике это признак слабости - Золотарев
Политолог Андрей Золотарев прокомментировал вчерашние события с вызовом сопредседателя партии Оппозиционный блок Бориса Колесникова в следственные органы. Фото: polittech.org

"Донос в политике это признак слабости, а донос на своих вчерашних партнеров - вдвойне. Ситуация с разводом в ОппоБлоке и раньше была далека от цивилизованной. После заявления Бойко в полицию и вовсе запахла свинарником", - комментирует на своей странице в ФБ вчерашние события с вызовом сопредседателя партии Оппозиционный блок Бориса Колесникова в следственные органы политолог Андрей Золотарев.

Он приводит здесь аналогии с семьей: "Приличные и порядочные люди даже если и расстаются то стремятся сделать это не теряя лица и соблюдая приличия. Впрочем, всегда хватает тех, кто в такие моменты показывают себя во всей "красе", насколько хватит фантазии, возможностей и отсутствия моральных тормозов. Можно просто посуду побить или навалить кучу под дверь "бывшей". Можно с размахом и творчески подойти к мести, настучать куда надо, вытряхивая скелеты из семейных шкафов".

По мнению Золотарева, в этой ситуации идиотизм происходящего в том, что политик называющий себя оппозиционным обращается за помощью к власти в борьбе с теми, кто вчера был с тобой под одним флагом. Банковая аплодирует стоя.

"К сожалению в очередной раз демонстрируется то, что в украинской политике личные амбиции, интересы и счеты всегда возвышаются над идеологией, убеждениями, общественными и национальными интересами", - отмечает эксперт.

Сейчас вы читаете новость «Донос в политике это признак слабости - Золотарев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть