Ексклюзивы
вторник, 14 августа 2007 19:18

ЦИК зарегистрировал уполномоченных от Партии регионов

Центральная избирательная комиссия сегодня на дежурном заседании зарегистрировала пять уполномоченных лиц Партии регионов во многомандатном общегосударственном избирательном округе на внеочередных выборах народных депутатов Украины 30 сентября 2007 года.

Как сообщили УНИАН в Отделе взаимодействия из СМИ Секретариата ЦИК, уполномоченными лицами от Партии регионов зарегистрированы, в частности, Александр Пеклушенко, Владимир Макеенко, Александр Стоян, Евгений Геллер, Олег Кондауров.

Кроме того, ЦИК зарегистрировал уполномоченные лица Партии регионов в территориальных избирательных округах.

Центризбирком также внес изменения к Порядку предоставления транспортных услуг окружным и участковым избирательным комиссиям по выборам народных депутатов Украины, утвержденного постановлением Комиссии от 20 января 2006 года N 253. В частности, уточнены существенные условия и форма договора о предоставлении услуг по транспортному обслуживанию, расчет стоимости услуг по транспортному обслуживанию.

Кроме того, Центризбирком своим постановлением определил, что представительство интересов Комиссии в судах общей юрисдикции во время подготовки и проведения внеочередных выборов народных депутатов Украины на основании соответствующих довиреностей и по поручению главы Комиссии имеют право осуществлять заместители председателя ЦИК, секретарь ЦИК и члены Центральной избирательной комиссии, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «ЦИК зарегистрировал уполномоченных от Партии регионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть