Ексклюзивы
четверг, 09 декабря 2010 14:33

Бютовец не собирается "отмазывать" невестку от ДТП

Бютовец не собирается "отмазывать" невестку от ДТП

Народный депутат от БЮТ Сергей Велижанский не в курсе всех подробностей ДТП с участием его невестки, но знает, что виновата в нем она.

"По-моему, она чувствует себя хорошо, - рассказал "КП" "бютовец". - Ничего особого не случилось - легкие ссадины, синяки и не более того. Я не был на месте ДТП. Что поделаешь. Бывает. Машина - источник повышенной опасности".

По словам нардепа, сейчас невестка находится дома.

"А где машина, я не знаю. Не живу с молодежью в одном доме, - пояснил Велижанский. - Я с ней не разговаривал и не спрашивал, почему так произошло. Может быть, кошка дорогу перебежала или еще чего-нибудь. К счастью, пострадавших нет".

По словам нардепа ремонт, двух "мерседесов" и "москвичонка" оплачивать невестка будет со своего кармана.

"Железо", конечно, придется восстанавливать, ничего не поделаешь, - пояснил депутат. - Семья сына будет потихоньку возмещать ущерб. Машины были застрахованы. Раньше невестка никогда в ДТП не попадала. По крайней мере, мне о таком неизвестно. Автомобиль не ее. Это машина их приятеля, который приехал из Германии в Крым отдохнуть".

Сергей Константинович не намерен прерывать свою работу в Киеве и мчаться в Крым, чтоб "отмазывать" родственницу.

"Как я понимаю, у нее отберет права ГАИ, а точнее - суд, - убежден Велижанский. - Я не собираюсь с правовой точки зрения влиять, "заминать" там нечего. К счастью, никто не погиб и не получил травм кроме невестки. Сам я езжу аккуратно, у меня достаточный водительский стаж. Мелкие ДТП, конечно, случались".

Напомним, в Симферополе невестка депутата Мария, управляя автомобилем Porsche Cayenne, разбила три припаркованные автомобиля.

Вечером 7 декабря, двигаясь задним ходом, Porsche зацепил машины Москвич и Mercedes, после чего, по словам свидетелей, увеличив скорость, через 50 метров врезался в еще один припаркованный Mercedes, который от удара перевернулся.

Сейчас вы читаете новость «Бютовец не собирается "отмазывать" невестку от ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи