Ексклюзивы
суббота, 11 октября 2008 13:42

Богатырева готовит свою партию

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, одна из бывших лидеров Партии регионов Раиса Богатырева намерена осуществить свой собственный партийно-политический проект.

"Что я буду делать, покажет ближайшее будущее. Мы - те, кто именует себя политической элитой - сами должны пройти собственную реформу, перестать лгать, подписывать союзы с нашими недоброжелателями, не быть лицедеями и стать "трезвыми патриотами". Есть еще и программные принципы, вопросы морали, на них и будет строиться мой партийно-политический проект. Сейчас я над этим активно работаю, веду различные консультации", - заявила Богатырева в интервью еженедельнику "Корреспондент", опубликованном в субботу, отвечая на вопрос о ее будущих политических планах после исключения из Партии регионов.

Она также добавила, что не прекращает диалог и с Партией регионов. При этом Богатырева называет свое исключение из Партии регионов "одиозным и трусливым решением ее нынешнего руководства", сообщает Подробности.

Сейчас вы читаете новость «Богатырева готовит свою партию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи