четверг, 06 марта 2014 14:43

Возле штаба ВМС Украины в Севастополе обнаружены снайперы

Возле штаба ВМС Украины в Севастополе обнаружены снайперы

В районе расположения штаба ВМС Украины в Севастополе обнаружены снайперы в военной форме без опознавательных знаков.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

Снайперские винтовки оснащены приборами для бесшумной стрельбы (глушителями).

Напомним, после того как офицеры штаба ВМС Украины отказались сдаться российским военным, они уже несколько дней осаждают здание.

Сейчас вы читаете новость «Возле штаба ВМС Украины в Севастополе обнаружены снайперы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть