пятница, 03 августа 2018 12:37

"Батькивщина" пострадала от политического терроризма - Тимошенко

"Батькивщина" пострадала от политического терроризма - Тимошенко
Лидер фракции "Батькивщина" пожаловалась на политический терроризм. Фото: Без табу

Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что глава ее фракции в Днепропетровской области пострадал от политического терроризма. Об этом она написала в Facebook.

"Лето в стране проходит под знаком политического терроризма. Теперь его жертвой стал наш однопартиец, общественный активист, волонтер, председатель фракции "Батькивщины" в Каменском горсовете на Днепропетровщине Виталий Чернявский. Его автомобиль взорвали. Сейчас наш товарищ и коллега находится в больнице в тяжелом состоянии. В Одесской области грузовик целенаправленно протаранил авто лидера местного Руха Михаила Кузаконя. Он и журналист Григорий Козьма каким-то чудом остались живы.

И в этот же день прокуратура заявила, что не нашла признаков теракта в убийстве журналиста Павла Шеремета. Просто нет слов. А что же это было? Развлечения? Вместо того, чтобы расследовать преступления против собственных граждан и обеспечивать безопасность в стране, власть и правоохранительные структуры пространно комментируют, кому это могло быть выгодно и кто их хочет таким образом дискредитировать ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Те, кто "клянутся" в любви к Украине: назвали выгодных Путину кандидатов

Ранее журналисты сообщили, что нардепы Юрий Бойко, Александр Вилкул из Оппозиционного блока, Юлия Тимошенко из ВО "Батькивщина" не принимали участия ни в одном заседании комитетов, в которые входят. Тимошенко не появилась ни на одном из 4 заседаний комитета по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений.

Сейчас вы читаете новость «"Батькивщина" пострадала от политического терроризма - Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть