Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2008 10:55

Балога попросил Раду не рассматривать законопроекты Ющенко

Балога попросил Раду не рассматривать законопроекты Ющенко
Секретариат Президента Украины обратился к Верховной Раде с просьбой не рассматривать ряд экономических законопроектов, внесенных главой государства Виктором Ющенко.

Об этом сообщил сегодня на заседании парламента председатель ВР Арсений Яценюк.

Он отметил, что речь идет о проекте Закона "О рыночном надзоре" и о проекте Закона "О внесении изменений в некоторые законы Украины (относительно разрешения на размещение малой архитектурной формы)".

Яценюк подчеркнул, что за последние два дня "мы с вами исключительно по политическим мотивам завалили несколько ключевых законопроектов, которые касаются предпринимательства".

На текущей пленарной неделе народные депутаты не поддержали ни один из президентских законопроектов, в том числе те, которые касались развития предпринимательства.

Яценюк предложил в понедельник на Согласительном совете провести консультации относительно законопроектов, которые касаются дерегулирования предпринимательства и упрощения работы предпринимателей, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Балога попросил Раду не рассматривать законопроекты Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи