Ексклюзивы
среда, 21 апреля 2021 13:48

"Зашел туда - там куски мяса, рука оторвана" - очевидец о взрыве в офисе аграриев

"Зашел туда - там куски мяса, рука оторвана" - очевидец о взрыве в офисе аграриев
На Кировоградщине произошел взрыв в офисе, который принадлежит двум сельхозпредпринимателям. Есть погибший. Фото: npu.gov.ua

Причиной взрыва в офисе в поселке Петрово Александрийского района Кировоградской области стала граната.

Ее демонстрировал один из присутствующих. Затем положил себе в карман, где она и разорвалась. Этот мужчина получил тяжелые травмы, от которых скончался, рассказал подробности очевидец - президент ФК "Ингулец" Александр Поворознюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В комнате с президентом "Ингульца" взорвалась граната

"Ко мне позвонил друг. Попросил заехать за ним на базу. Я часто заезжал туда, мы играли там в нарды, общались. Я заехал. Там был еще компаньон моего товарища, сидели, разговаривали - ни о чем, рассказывали анекдоты. Здесь Вертелевський (один из присутствующих. - Gazeta.ua) встает, достает гранату, кладет на стол и улыбается. Я сразу ничего не понял, смотрю - боевая граната, смешного мало. Затем он берет эту гранату, кладет к себе в карман, и она взрывается. На меня падает стол, падают со стен иконы, дальше я плохо помню, как меня вытащили на улицу. Вызвал полицию, "скорую". Зашел туда - там куски мяса, рука оторвана. Вывел другого товарища - Льва, замотал ему голову", - рассказал Александр Поворознюк на канале в YouTube.

Добавил, что по сравнению с друзьями, которые сильно травмированы, он чувствует себя хорошо.

В поселке Петрово Александрийского района Кировоградской области произошел взрыв 20 апреля в 18:20. Погиб 58-летний мужчина. Рвануло в офисе, который принадлежит двум сельхозпредпринимателям. Предварительно, из-за неосторожного обращения с гранатой.

Сейчас вы читаете новость «"Зашел туда - там куски мяса, рука оторвана" - очевидец о взрыве в офисе аграриев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть