Ексклюзивы
пятница, 11 января 2013 08:21

"Сейчас со мной все ок, легкое сотрясение мозга и новая физиономия" ??- двое неизвестных избили "ударовца"

"Сейчас со мной все ок, легкое сотрясение мозга и новая физиономия" ??- двое неизвестных избили "ударовца"
Владимир Куренной. Фото: Facebook

Вечером 10 января на народного депутата от партии "УДАР" Владимира Куренного совершили нападение на парковке у "МегаМаркет" в Киево-Святошинской районе под Киевом.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

"Нападение произошло в 19 часов 55 минут. Через час на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа ГУ УМВД Украины в Киевской области под руководством начальника Главного Управления областной милиции Валерия Мазаная и прокурора Киево-Святошинского района Василия Федоренко. По факту нападения правоохранителями открытое уголовное производство по предварительным признакам преступления, квалифицируемого как хулиганские действия", - пояснили в пресс-службе.

По словам Куренной, он вышел из магазина, положил продукты в машину и сел за руль своего авто. Рядом вдруг появились двое мужчин, добавили в сообщении. Они ударили депутата в лицо, потом выбросили из машины и начали избивать ногами. Один из них бросился к открытой машины Куренной, но нападавших напугал человек, который шел парковкой к своему авто и услышал крики Куренной о помощи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пышный рассказал, как "регионалы" разработали новую технологию "кнопкодавства"

У депутата разбито лицо, гематомы на голове и сотрясение мозга. То, что случилось зафиксировали камеры наблюдения на парковке "Мегамаркета". На видео также видно, что нападавших ждал автомобиль, на котором они и скрылись.

В свою очередь, в своем Facebooк Куренной написал: "Огромная благодарность Юрию (фамилии его не знаю) - благодаря ему отморозки вынуждены были прерваться ... Ничего не украли". "Сейчас со мной все ок, легкое сотрясение мозга и новая физиономия))) после рихтовки, так сказать", - добавил Куренной.

Сейчас вы читаете новость «"Сейчас со мной все ок, легкое сотрясение мозга и новая физиономия" ??- двое неизвестных избили "ударовца"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть