Ексклюзивы
воскресенье, 30 декабря 2012 10:09

На Харьковщине коммунист избил и обматерил 78-летнего "свободовца"

На Харьковщине коммунист избил и обматерил 78-летнего "свободовца"
Фото: polittech.org

В городе Дергачи Харьковской области 29 декабря 2012 года депутат районного совета от Коммунистической партии Украины (КПУ) Вячеслав Губин ударил 78-летнего депутата от "Свободы" Николая Геращенко.

Как сообщает пресс-служба "Свободы", Губин мешал Геращенко выставить агитационную палатку, нецензурно ругался и угрожал расправой.

"41-летний депутат Дергачевского районного совета приехал специально для того, чтобы помешать выставлению агитационной палатки, которую "свободовцы" ставят по субботам уже около двух лет. Однако именно из-за стремительного роста поддержки Всеукраинского объединения "Свобода" в Дергачах местный депутат решил собственноручно запугать "свободовцев". В частности, он отметил, что будет "каждый день приежать", что "щас приедут мои" и устроят расправу", - сказано в сообщении пресс-службы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Колесниченко: Кто "плекає рідну неньку Україну і хоче знищити інших, той фашист"

В "Свободе" уверяют, что Геращенко не отреагировал на запугивание и спокойно продолжал раздавать газеты, а Губин ударил его кулаком в лицо.

"Только тогда свободовцы вызвали милицию, которая составила протокол. Однако и на этом коммунист не унимался и продолжал угрожать и кичился своей безнаказанностью", - сообщила "Свобода".

Сейчас вы читаете новость «На Харьковщине коммунист избил и обматерил 78-летнего "свободовца"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

333

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть