Ексклюзивы
четверг, 10 января 2013 22:22

Пышный рассказал, как "регионалы" разработали новую технологию "кнопкодавства"

Пышный рассказал, как "регионалы" разработали новую технологию "кнопкодавства"
Фото: tvi.ua

Члены фракции Партии регионов в Верховной Раде разработали новую технологию, как незаметно голосовать за своих отсутствующих коллег.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат от фракции ВО "Батькивщина" Андрей Пышный.

В частности, политик рассказал, как "регионалы" сегодня нарушали требования Конституции в парламенте и снова занимались "кнопкодавством".

"Сегодня не проголосовали потому, что Партия регионов не имела большинства. Большинство у них получается только либо путем подкупа, либо с помощью нарушений", - отметил Пышный.

Оппозиционер пояснил, что представители ПР сегодня не имели большинства в ВР, поскольку "одни еще не успели снять лыжи, а другие - ласты".

"Сегодня одна часть депутатов не успела снять лыжи, а другая - ласты, поэтому и не прибыли в Раду", - рассказал парламентарий.

По его словам, "регионалы" начали откровенно нарушать нормы Конституции и игнорировать требования оппозиции относительно персонального голосования.

"Они даже разработали технологию, когда они садились на место того депутата, вместо которого голосовали, давили кнопку за него, а потом уже за себя. Сегодня из-за такого "кнопкодавства" у нас возникали конфликты", - подчеркнул Пышный.

Сейчас вы читаете новость «Пышный рассказал, как "регионалы" разработали новую технологию "кнопкодавства"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи