Ексклюзивы
среда, 16 сентября 2015 11:32

Во Львове столкнулись БТР и легковушка

Автор: Варта 1
 

Сегодня утром на ул. Липинского, 44 произошло ДТП с участием бронетранспортера.

Как сообщает "ZAXID.NET", БТР проехал на красный свет с большой скоростью и зацепил автомобиль Chery Tiggo.

Происшествие произошло около 8:20. 

Автор: Варта 1
 

Как рассказал водитель поврежденной легковушки Владимир, он выезжал с автозаправки на ул. Липинского на зеленый свет светофора, как вдруг мимо проехал колонной и с мигалками БТР. Его автомобиль врезался в протиакумулятивний экран БТРа. Бронетранспортер остановился в 60-80 м от места столкновения.

В автомобиле Chery Tiggo, кроме водителя, находились его жена и двое малолетних детей. К счастью, никто не пострадал.

Как рассказали в Минобороны, это был БТР Вооруженных сил Украины. Поскольку он обваренный противокумулятивной решеткой, то имеет большие габариты, чем обычный транспорт. Инцидент решили на месте - вызвали полицию и оформили протокол на водителя бронетранспортера.

Сейчас вы читаете новость «Во Львове столкнулись БТР и легковушка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть