Ексклюзивы
суббота, 27 октября 2018 19:55

В Ирпене пытались убить владельца строительного бизнеса

В Ирпене пытались убить владельца строительного бизнеса
В Ирпене совершили покушение на застройщика. Фото: SKELET

В Ирпене Киевской области устроили покушение на застройщика Валерия Пешего.

Неизвестные бросили на машину владельца строительного бизнеса зажигательную смесь, а затем напали на него с ножом. Инцидент произошел 26 октября между 22:00 и 23:00 на Университетской улице. Об этом пишет "Заря Приирпенья".

"Пеший выскочил из авто. На него набросились двое нападавших, которые нанесли профессиональных ударов ножом в шею и область сердца. К счастью для потерпевшего, удары пришлись рядом с жизненно важными органами", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Совершено покушение на народного депутата

Мужчина попал в реанимацию.

Одесский общественный деятель Олег Михайлик предполагает, что стреляли в него не из пистолета, как утверждает следствие. Это мог быть выстрел из винтовки на большом расстоянии. К такому выводу пришли его друзья после анализа данных компьютерной томографии его грудной клетки, где видно пулю в легких.

Сейчас вы читаете новость «В Ирпене пытались убить владельца строительного бизнеса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть