понедельник, 19 октября 2015 08:25

В Мариуполе из гранатомета обстреляли жилую многоэтажку

Автор: mvs.gov.ua
 

Неизвестные утром 19 октября попали в жилой дом из противотанкового гранатомета.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

Автор: mvs.gov.ua
 

"Около 5 утра в милицию поступило сообщение о том, что в одной из многоэтажек по пр. Нахимова в Приморском районе Мариуполя произошел взрыв. На месте происшествия возле дома правоохранители обнаружили использованный противотанковый гранатомет и еще один - приведенный в боеготовность.

Повреждено здание, пострадавших нет.

Боеприпасы изъяты и направлены на экспертизу", - говорится в сообщении.

Милиция принимает меры по установлению и задержанию лиц, причастных к правонарушению. Обстоятельства происшествия выясняются.

Сейчас вы читаете новость «В Мариуполе из гранатомета обстреляли жилую многоэтажку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть