Мать Оксаны Макар, Татьяна Суровицкая, возмущена негативной информацией о ней, которую распространяют СМИ.
"Пишут, что я алкашка - у алкашек на "тойотах" друзья не ездят, - сказала Татьяна, похваставшись, что ее поддерживают народные депутаты Татьяна Бахтеева, которая лично контролирует лечение, и Николай Катеринчук, который будет лично представлять ее интересы в суде по уголовному делу.
"Татьяна Дмитриевна на Кубу повезет ребенка, протез сделает. А в суде я моральный иск заявлю. Я никогда политикой не увлекалась, мне главное, чтоб ребенок жил. А она будет жить, я с первой минуты знала. Меня вся Украина поддерживает и весь мир".
На вопрос - что Оксана делала в Николаеве и где жила, учитывая, что ее бабушка проживает в селе, в Николаевской области, а мама находилась в Киеве, Татьяна отвечать отказалась.
"Я все знаю о своей дочери, каждый ее день, она все мне рассказывает, только год последний ребенок прожил у бабы, один год, а до этого она жила со мной в Киеве. У нас такая связь близкая, что я только захожу в палату, ребенок начинает плакать. Она еще не видит меня, а уже пытается мне что-то сказать - левую ручку поднимает, как в школе, - сообщила Татьяна Суровицкая.
Своей вины в трагической истории Оксаны мать не чувствует. Татьяна считает, что случившееся с ее дочерью – это судьба.
"Это должно было случиться, это судьба. Это бы с ней и в Киеве случилось, - сказала Суровицкая.

























Комментарии
32