В Одесской области мужчина устроил кровавое побоище из-за ревности.
"7 января в полицию поступило сообщение о том, что в одном из сел Измаильского района в частном доме обнаружены тела хозяина, двух мужчин и женщины с признаками насильственной смерти", - сообщает пресс-служба полиции Одесской области.
В полиции рассказали, что в ночь на 7 января в доме 42-летнего хозяина собрались гости - его односельчане, мужчины 55-ти и 41-го года и 29-летняя жительница соседнего села.
"Чуть позже к компании, которая распивала спиртные напитки, присоединился 29-летний сожитель женщины. Во время застолья подогретый водкой мужчина приревновал свою подругу к собутыльникам. Возникла ссора, потом - драка, во время которой злоумышленник топором и ножом нанес всем смертельные ранения . Увидев, что натворил, он с места происшествия скрылся ", - отметили правоохранители.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во время взрыва в Мариуполе погиб СБУшник: свежие подробности
В течение нескольких часов сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого. Впоследствии его задержали у родственников в Измаиле. Правоохранители открыли уголовное производство по факту умышленного убийства. За совершенное мужчине грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.
Появились подробности убийства иностранных студенток в Харькове. Известно, что подозреваемый приехал к своей девушке в Харьков 31 декабря и долго с ней общался. Она объяснила ему, что они больше не пара и не будут встречаться. Он вышел из квартиры, но потом вернулся. Убил девушку. А потом ее подругу, которая как раз вернулась из магазина.





















Комментарии