Ексклюзивы
понедельник, 21 сентября 2020 12:26

Полицейские спасли 5-летнюю девочку от пьяной мачехи

Полицейские спасли 5-летнюю девочку от пьяной мачехи
Отец ребенка на заработках. До приезда попросил передать дочь соседям Фото: hr.npu.gov.ua

В центре Херсона на детской площадке сидела нетрезвая женщина. Возле нее был маленький ребенок, за которым она совсем не смотрела. Прохожие позвонили в полицию. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяная мать бросила младенца на улице

На замечания прохожих женщина реагировала неадекватно. На вызов прибыла полицейская группа реагирования на факты домашнего насилия.

Как выяснилось, женщина действительно была очень пьяной. 5-летняя девочка — это дочь ее мужа. Отец ребенка на заработках. Полицейские связались с мужчиной, рассказали ему о ситуации и он пообещал в ближайшее время вернуться домой. Так как родственников семья не имеет, мужчина до своего возвращения попросил передать дочь соседям, которым полностью доверяет.

Работники полиции пообщались с соседями. Убедились, что семья благополучная и девочка будет находиться с ними в безопасности. На мачеху составили админпротокол за ненадлежащее исполнение обязанностей по уходу за ребенком.

В Одессе задержали нетрезвую женщину с ребенком. Она гуляла с младенцем там, где большой поток машин. Патрульные на вопрос, куда она направляется, в ответ услышали брань. Женщина вела себя агрессивно и бросалась в драку.

Сейчас вы читаете новость «Полицейские спасли 5-летнюю девочку от пьяной мачехи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть