Ексклюзивы
четверг, 26 июля 2007 12:42

После задержания днепропетровских манияков убийства продолжаются

В днепропетровской прессе появилась информация, что убийства продолжаются и почерк преступлений слишком похож на методы троих арестантов.

Милиция категорически опровергает слухи о том, что на свободе может оставаться четвертый участник группы молодых людей, которые подозреваются в совершении 19-ти тяжких преступлений.

Как сообщил начальник центра по связям с общественностью управления МВД в Днепропетровской области Алексей Щербатов, за прошедшие трое суток в области было совершено три убийства - все на бытовой почве. Кроме того, по его словам, все три убийства, уже раскрыты.

Информацию об убийстве женщины с похожим на предыдущие убийства почерком милиция категорически опровергает.

В настоящее время три молодых человека, задержанных по подозрению в убийствах, ожидают решения суда по избранию дальнейшей меры содержания.

Как сообщалось, в Днепропетровске в понедельник была задержана группа из троих молодых людей, подозреваемых в совершении 19 жестоких преступлений, количество жертв и пострадавших в которых превышает 20 человек.

Жертвами 19-летних молодых людей, которые являлись одноклассниками, были люди, в основном, старшего возраста, которые не могли оказывать им должного физического сопротивления.

Убийства носили маниакальный характер, поскольку системы в совершении преступлений не было. Молодые люди расправлялись со своими жертвами палками и трубой, наполненной песком.


По материалам:  Интерфакс

Сейчас вы читаете новость «После задержания днепропетровских манияков убийства продолжаются». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть