Ексклюзивы
среда, 25 июля 2007 13:27

Фотографии трех манияков, убивших 19 людей в Днепропетровске

Фотографии задержанных в Днепропетровске 19-летних парней, подозреваемых в убийстве 19 человек, в том числе одного ребенка, появились на одном из днепропетровских форумов якобы из-за утечки информации из органов милиции.

Напомним, что 23 июля ночью в Днепропетровске были задержаны три маньяка, которые, по предварительным данным, убили ради развлечения 19 человек, в том числе двоих несовершеннолетних.

"В совершении 19 преступлений парни сознались. В ближайшее время будет проведена психиатрическая экспертиза", — отметил начальник ЦОС УМВД в Днепропетровской области Алексей Щербатов. Он сообщил, что все трое — из зажиточных, почтенных семей. Ранее лишь один из них проходил по картотеке УМВД за хулиганство.

"Двое были безработными, один работал в охранной фирме", — сообщил начальник пресс-центра Департамента связей с общественностью МВД Украины Олег Обертинский.

По информации, полученной из неофициальных источников в МВД, все трое имели личные автомобили, а один из задержанных — сын высокопоставленного работника прокуротуры. Однако начальник Щербатов опроверг эти сведения: "Молодые люди принадлежали к весьма благополучным семьям, но данных о том, что их родители работают в правоохранительных или властных структурах, у нас нет".

Часть преступлений маньяки снимали на видеокамеру. По информации источника "Сеогодня", парни ради эксперимента хотели посмотреть, как ведет себя жертва, если ей ударить с огромной силой по затылку.


По материалам "Сегодня"

Сейчас вы читаете новость «Фотографии трех манияков, убивших 19 людей в Днепропетровске». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть