В домах жителей Троицкого неизвестные с оружием в форме с опознавательными знаками батальона "Днепр-1" провели обыски.
Об этом говорится в отчете мониторинговой миссии, передает "Остров".
По словам местных жителей, вооруженные люди проверили документы каждого жителя поселка.
"Если им не открывали дверь, они использовали силу для проникновения в дома, в том числе, ломали двери и выбивали окна. Местные жители были заметно напуганы и возмущены инцидентом.
СММ также видела в поселке брошенный дом с разбитыми окнами и выломанной входной дверью", - говорится в сообщении.
Стоит отметить, что батальон "Днепр-1" подчиняется МВД Украины.




















Комментарии