Ексклюзивы
вторник, 14 ноября 2017 18:10

Клиент супермаркета проломил голову продавцу

Клиент супермаркета проломил голову продавцу
В одесском супермаркете работницу побил неуравновешенный покупатель. Злоумышленник ударил женщину кулаком в лицо. Фото - asn.in.ua

В одесском супермаркете работницу побил неуравновешенный покупатель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Охранники столичного супермаркета избили 15-летнего парня

В результате удара женщина упала на пол и получила черепно-мозговую травму. Об этом пишет отдел коммуникации Национальной полиции Одесской области.

"Находясь в помещении супермаркета в Киевском районе, 42-летний местный житель стал высказываться нецензурной бранью в адрес работников магазина. На замечание присутствующих мужчина не реагировал. Затем злоумышленник подошел к сотруднице супермаркета и ударил ее кулаком по лицу. Пострадавшая, потеряв равновесие, упала. В результате женщину госпитализировали с диагнозом перелом теменной и затылочной костей, ушиб головного мозга", - говорится в сообщении полиции.

По факту нанесения потерпевшей умышленных тяжких телесных повреждений открыто уголовное проовадження. Мужчине грозит до 8 лет лет тюрьмы. Досудебное расследование продолжается.

В Киеве в гипермаркете "Ашан" охранники довели до нервного срыва 15-летних школьниц по подозрению в краже. Их обвинили в краже пилочки для ногтей.

Сейчас вы читаете новость «Клиент супермаркета проломил голову продавцу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть