вторник, 06 октября 2015 13:55

Мужчины с шевронами "Днепра-1" обыскали дома жителей Троицкого - ОБСЕ

Мужчины с шевронами "Днепра-1" обыскали дома жителей Троицкого - ОБСЕ
Фото: facebook.com

В домах жителей Троицкого неизвестные с оружием в форме с опознавательными знаками батальона "Днепр-1" провели обыски.

Об этом говорится в отчете мониторинговой миссии, передает "Остров".

По словам местных жителей, вооруженные люди проверили документы каждого жителя поселка.

"Если им не открывали дверь, они использовали силу для проникновения в дома, в том числе, ломали двери и выбивали окна. Местные жители были заметно напуганы и возмущены инцидентом.

СММ также видела в поселке брошенный дом с разбитыми окнами и выломанной входной дверью", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что батальон "Днепр-1" подчиняется МВД Украины.

Сейчас вы читаете новость «Мужчины с шевронами "Днепра-1" обыскали дома жителей Троицкого - ОБСЕ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть